StarTech.com まとめ買い特価 AJ716BST 安心の定価販売 SFP+モジュール HP製AJ716B互換 8Gbフ

StarTech.com [AJ716BST] SFP+モジュール HP製AJ716B互換 8Gbフ

StarTech.com,HP製AJ716B互換,SFP+モジュール,[AJ716BST],デジタル , PC周辺機器・消耗品 , PC用アクセサリー , その他PC用アクセサリー,luanvanquantri.com,5177円,8Gbフ,/devilish1355304.html 5177円 StarTech.com [AJ716BST] SFP+モジュール HP製AJ716B互換 8Gbフ デジタル PC周辺機器・消耗品 PC用アクセサリー その他PC用アクセサリー 5177円 StarTech.com [AJ716BST] SFP+モジュール HP製AJ716B互換 8Gbフ デジタル PC周辺機器・消耗品 PC用アクセサリー その他PC用アクセサリー StarTech.com AJ716BST 【★安心の定価販売★】 SFP+モジュール HP製AJ716B互換 8Gbフ StarTech.com,HP製AJ716B互換,SFP+モジュール,[AJ716BST],デジタル , PC周辺機器・消耗品 , PC用アクセサリー , その他PC用アクセサリー,luanvanquantri.com,5177円,8Gbフ,/devilish1355304.html StarTech.com AJ716BST 【★安心の定価販売★】 SFP+モジュール HP製AJ716B互換 8Gbフ

5177円

StarTech.com [AJ716BST] SFP+モジュール HP製AJ716B互換 8Gbフ

※不良を除いて返品不可。
※製品イメージは実際の製品と異なる場合があります。
※メーカーにより、JANや型番等は予告なく変更されることがあります。
(同等商品により返品・交換は不可となります。)
※商品の詳細につきましてはメーカーホームページからご確認ください。

※PSEマークについて
商品説明に記載がなくても(PSE対象外を除いて)PSEマークがついた商品のみ扱っております。

■製品タイプ:コネクタ/ターミネータ
■仕様:■ローカルユニットコネクタ: 光ファイバ LC デュプレックス ■業界標準: 8GFC ■工場出荷時(パッケージ)重量: 0.1 kg ■光ファイバタイプ: マルチモード ■ファイバ動作モード: フルデュプレックス ■最大データ転送速度: 8 Gbps ■最大伝達距離: 300 m ■波長: 850nm ■エンクロージャタイプ: アルミ ■色: シルバー ■製品幅: 13.9 mm ■製品重量: 30 g ■製品長さ: 58.4 mm ■製品高さ: 12.6 mm ■保存温度: -40°C ~ 85°C ■動作温度: 0°C ~ 70°C ■湿度: 5~95% RH ■パッケージ内容: SFP+ トランシーバ ■注意: 8Gファイバーチャネル(8GFC)用。短波長ネットワーク装置およびメディアコンバータ ■システムおよびケーブル要件: MSAまたはHP準拠のSFPポート

輸入製品につき、軽度の外装ダメージが出ることがあります。予めご了承下さい。■日本語マニュアル付属有/無:無■日本語マニュアルPDFダウンロード可/否:否■日本語データシートPDFダウンロード可/否:可

StarTech.com [AJ716BST] SFP+モジュール HP製AJ716B互換 8Gbフ

ハーミットイン商店

🔰⛰オールドスクールファンタジーの世界へようこそ🏰🔰

アイテムのカテゴリー
アイテム一覧